Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2021 12:32

Выигравший миллион рублей на ТВ-шоу волгодонец открыл студию звукозаписи в своей школе

В Волгодонске состоялось открытие студии звукозаписи, которую обустроил Михаил Бабкин, ранее победивший в телешоу «Миллион на мечту».

18 мая волгодонец с ограниченными возможностями Михаил Бабкин, который в прошлом году победил в программе «Миллион на мечту» на телеканале «ТВ-3», воплотил идею в жизнь - на выигранные средства он и его команда создали звукозаписывающую студию в школе-интернате «Восхождение», воспитанником которой он является.

На торжественном открытии побывали первые лица Волгодонска, а также все, кто помогал Михаилу воплотить мечту в реальность. Мероприятие началось с разрезания красной ленты, а затем Михаил продемонстрировал гостям «возможности» новой студии, записав одну из песен. После этого молодой человек исполнил другую композицию, но уже на школьном концерте.

- Сегодняшнее событие - самое важное для меня. Я благодарен за него своей семье, друзьям и спонсорам, - сообщил Михаил.

Михаил в студии.jpg

Фото: сайт администрации Волгодонска

Напомним, что идею об обустройстве студии звукозаписи в школе-интернате Михаил озвучивал перед членами жюри программы «Миллион на мечту» - Дмитрием Губерниевым, Яной Рудковской, Настастьей Самбурской и Владиславом Мартыновым. Идея пришлась им по вкусу, и они отдали главный приз - миллион рублей, именно жителю Волгодонска.

В январе этого года Михаил Бабкин был героем рубрики «Лица города», в рамках которой рассказал о том, как попал на программу и почему вообще задумал открыть студию для детей с ограниченными возможностями. Уже тогда молодой человек сообщал, что все выигранные средства он направит на проект.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостишколаинтернатстудиятелешоу
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость