Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 03.11.2013 14:49

Выигрывая во Владивостоке 2:0, волгодонские волейболистки умудрились проиграть

После четырех туров «Импульс-Спорт» занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

3 ноября во Владивостоке состоялась очередная игра Высшей лиги \А\ чемпионата России по волейболу - местная \Приморочка\ принимала волгодонский \Импульс-Спорт\. Накануне наша команда проиграла хозяевам 1:3 и очень хотела отыграться.
Первая партия осталась за нашими землячками - 25:23. Вторая партия была выиграна с такой же разницей мячей - 26:24. После счета 2:0 наша команда остановилась. 19:25, 20:25, 12:15 и \Импульс-Спорт\ проигрывает игру во Владивостоке - 2:3.
После этого поражения наша команда идет на предпоследнем месте в турнирной таблице, опережая лишь серпуховскую \Надежду\ на одно очко. Только у подмосковной команды еще имеется игра в запасе.
Следующие игры наша команда проведет в Волгодонске против череповецкой \Северстали\ 16 и 17 ноября. Новости на Блoкнoт-Волгодонск