Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2016 13:19

Выходные в Волгодонске: КВН, «Театральная весна», иллюзионное шоу Алекса Крея и вечеринка от группы «Драйв»

Выходные в Волгодонске: КВН, «Театральная весна», иллюзионное шоу Алекса Крея и вечеринка от группы «Драйв»

Впереди последние выходные марта и пора задуматься о том, как и в какой компании их провести. 26 и 27 марта волгодонцев ждет масса интересных событий, каждое из которых было бы неплохо посетить. Спектр мероприятий настолько широк, что практически каждый горожанин найдет себе занятие по душе. Итак, «Блокнот Волгодонска» предлагает читателям анонс мероприятий на последние выходные первого месяца весны.


 

Выходные в пабе «Желтый Слон»

А вы уже решили, как провести пятницу? Паб «Желтый Слон» на Бульваре Великой Победы,2 решил за Вас. Вам только нужно набрать номер телефона +7(8639)24-24-25, забронировать столик и прийти 25 марта на супер-зажигательную вечеринку от группы «DRIVE» и хорошо провести время.

p4gBJCDS-wg.jpg

Выходные с РК «Рандеву»

25 марта в 21:00 ресторанный комплекс «Рандеву» на Курчатова,47 приглашает ВСЕХ провести вечер в компании Эли$$он и группы «Очки». Вас ждет согревающий и головокружительный коктейль поп- и рок-музыки.

Вход: 300 рублей.
  
26 марта в 12: 00 в РК «Рандеву» настоящая волшебница ждет в гости своих маленьких друзей. Игры, конкурсы и много подарков! 

Информация 25-51-51.


Вход для гостей ресторана свободный.


26 марта в 21:00 состоится иллюзионное шоу «Ночь магии Алекса Крея» .

Подробная информация по телефону: 25-51-51

крей.jpg


Алекс Крэй – профессиональный иллюзионист, шоумен, финалист шоу «Феномен» на телеканале «Россия», действующий член Международного Братства Иллюзионистов, призер международного иллюзионного фестиваля в Турции, блистательный импровизатор, креативный артист, гастролирующий по миру.

Иллюзионное шоу «МАГИЯ КРЭЯ» представляет вашему вниманию иллюзионно-танцевальные трюки. Все иллюзионные трюки выполнены в танцевальном исполнении. Иллюзионные номера могут быть выполнены на площадке, окруженной со всех сторон зрителями. 

Праздник в «Карнавалии»

26 марта студия праздника «Карнавалия» приглашает девчонок и мальчишек на вечеринку «В поисках сокровищ». Ребята, под руководством славных пиратов, отменно подкрепившись, отправятся на поиски клада, невзирая на злых акул и морские рифы.

Ждем ВАС в бухте по адресу Курчатова 47, когда склянки пробьют ровно 17:00.

Подробности по телефону 8 -928 -195- 87-27.

«Дискотека на каникулах»

26 марта в фойе второго этажа ДК имени Курчатова с 16:00 до 19:00 пройдет дискотека от проекта «Селебрити». В программе вечера: выступление проекта «Селебрити» - Лала Бритт и Алекс Изментинов, проекта «Селебрити - Дети», студии танца «Дива», школы моделей «Poison grup» .

В организации праздника помогают: волгодонской некоммерческий фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова, организация торжеств «Праздник каждый день» и руководитель выставки мастеров «Подарки ручной работы».

Кино

комсомолец.jpg

Сразу несколько интересных фильмов можно будет посмотреть в эти выходные в КРК «Комсомолец». Среди них: фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости 3D», «Падение Лондона» и российская комедия «СуперБобровы». Уточняйте расписание сеансов по телефону: 25-55-55. 

«Театральная весна»

25 и 26 в Волгодонске сразу на нескольких площадках пройдет девятый областной фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов. Подробное расписание можно найти в нашей афише.

Торжественное закрытие состоится 26 марта в 17:00 в Детской театральной школе.

«Волгодонская лига КВН»

«Волгодонская лига КВН» приглашает волгодонцев на открытие третьего сезона. Фестиваль веселых и находчивых из Ростовской области стартует 27 марта в 17:00 во дворце культуры Октябрь. В первой игре фестиваля выступят десять команд:

1. «Пингвин - Птица Дерзкая» ЮРГПУ(НПИ) (Новочеркасск)
2. «Вэлком» (Волгодонск)
3. Сборная команда «Жители России» ЮРГПУ(НПИ) (Новочеркасск)
4. Сборная РЭУ им. Плеханова и Института Искусств команда КВН «ЮГА» (Волгоград)
5. «Дельфинарий» (Новочеркасск)
6. «Лего Олега» (Ростов-на-Дону)
7. «EveryDay» (Волгодонск)
8. «ЖИЖА» (Новочеркасск)
9. Сборная ВГСПУ (Волгоград)
10. «Рекорд» НИМИ (Новочеркасск)

Билеты уже можно приобрести абсолютно бесплатно в офисах партнеров лиги: «Принт-мастер» (Морская, 102 и Энтузиастов, 13), «Принт-кафе» 2 ЭТАЖ (50 лет СССР, 14, бывш. кафе «Апельсин», напротив главного корпуса МИФИ), магазин стильной одежды «Diverse» (ТРЦ, 2 этаж, бывш. магазин «Colin's»), пиццерия «Камин» (в новом и старом городе), автосалон «Сокол-моторс» (дилерский центр «Nissan» - пр. Курчатова, 50).

«Спорт»

26 марта в 12:00 в спортивном комплексе «Олимп» в рамках чемпионата Ростовской области по баскетболу среди мужских команд пройдет игра БК «Волгодонск» и команды  ЮФУ из Ростов-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
анонс выходного дняволгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость