Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2017 09:04

Выпускников школ Волгодонска приглашают на учебу в краснодарский университет МВД

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» информирует выпускников школ.

12 марта в 11:00 часов краснодарский университет МВД России проводит «День открытых дверей» для кандидатов на обучение. Адрес института: Краснодар, улица Ярославская, дом 128.

Краснодарский университет МВД России является федеральным государственным казенным образовательным учреждением высшего профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации. Подготовка специалистов в университете осуществляется по программе высшего профессионального образования по очной и заочной формам обучения. Очное отделение принимает абитуриентов, не достигших 25 лет. С момента зачисления в число курсантов очной формы обучаемые находятся на службе в органах внутренних дел и им присваивается специальное звание. 

Курсанты обеспечиваются бесплатном питанием, форменной одеждой и общежитием (казармой). На выпускном курсе присваивается специальное звание «младший лейтенант полиции». Выпускникам университета, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца, и они распределяются для дальнейшего прохождения службы в органы и подразделения комплектующих органов.

Абитуриент, желающий поступить в университет, в феврале-марте года поступления, обращается в отдел полиции по месту постоянной регистрации для написания заявления, оформления личного дела и получения направления для прохождения военно-врачебной комиссии.

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по адресу: Волгодонск, проспект Строителей, 1. Телефон для справок: 8 (8639) 29-65-93.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»новостимвдполицияволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость