Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2021 16:45

Высшие награды Международного форума завоевала «Пражская пивоварня»

Высшие награды Международного форума завоевала «Пражская пивоварня»
В Сочи прошел юбилейный Международный форум, в котором приняла участие «Пражская пивоварня». 

На днях в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи, в Гранд отеле «Жемчужина» состоялся 30 Юбилейный Международный форум «Пиво-2021». Представителям разных городов не только России, но и Зарубежья, им предстояло не только достойно представить свой край, но и побороться за звание лучших из лучших! Уже который раз, на форумах высокого класса город Волгодонске представляет «Пражская пивоварня», которая, благодаря качественной продукции, всегда возвращается домой с массой наград. На этот раз продукцию «Пражской пивоварни» высоко оценили на Международном уровне. 

Бороться с представителями других стран не просто, но не просто тем, кто не уверен в качестве своей продукции. А «Пражская пивоварня» завоевала сердца не только волгодонцев, но и дегустаторов Международного класса. 

Пражская7.jpg

Пиво тёмное «Красное» завоевало Гран-При форума. «Золото» завоевала «А.Р.А» Американский Пэйл Эль, «IPA»* индийский пэйл эль и пиво «Пшеничное». Серебряные награды Международного конкурса завоевало пиво «Чешское». Бронзовую награду завоевало Пиво безалкогольное «ZERO 0.0». 

«Пражская пивоварня» начала свою работу в Волгодонске в 2014 году и буквально сразу же завоевала сердца волгодонцев. Еще бы, ведь именно здесь производители подходят с душой и большой любовью. Продукция «Пражской пивоварни» высоко ценится жителями Волгодонска, а гости города всегда с радостью готовы увезти напитки с собой, в качестве гостинца. 

И это далеко не первая победа «Пражской пивоварни»! В прошлом году «Пражская пивоварня» одержала победу на региональном этапе «100 лучших этапов Дона». На Всероссийском этапе «Пражская пивоварня» лишь подтвердила высокое качество своей продукции и стала дипломантом и лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». 

Пражская1.jpg

В 2019 году по результатам экспертного анализа финансово-экономических показателей, который проводился центром аналитических исследований, «Пражская пивоварня» отмечена в номинации «Лучшее предприятие отрасли». Компания вошла в рейтинг надежных партнеров и рекомендована как приоритетная для сотрудничества.

Пражская2.jpg

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскПражская пивоварня
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость