Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 14.12.2020 16:45

«Выставка ледовых скульптур» появилась на Жуковском шоссе из-за порыва водопровода

В рубрику «Обращение в редакцию» написали волгодонцы, которые призывают коммунальные службы обратить внимание на «ледовые скульптуры», появившиеся из-за порыва канализации.

14 декабря в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратился читатель, который призвал коммунальные службы обратить внимание на проблему, которая не решается уже несколько дней. Дело в том, что на Жуковском шоссе, на противоположной стороне «Атоммаша», «выросли» ледяные скульптуры. Это произошло из-за того, что на днях там произошел порыв канализации.

Волгодонцы, обратившиеся в редакцию «Блокнота» отмечают, что порывы в этом месте происходят очень часто. Однако, судя по всему, кардинально решать данную проблему никто не намерен. Из-за морозов, которые держатся в Волгодонске уже который день, вода застыла и превратила кусты в «ледовые скульптуры».

- На противоположной стороне от «Атоммаша» проходит труба с водой большого диаметра. С этой трубы бьют фонтаны и текут ручьи, благодаря чему уже начали образовываться ледники. По трубе видно, что ее неоднократно уже пытались починить. В одном месте ставят латку, а в другом прорывает, - пишут волгодонцы.

1.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость