Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 06.12.2023 09:01

Выставка «Зимний калейдоскоп» открылась в Центре культурного развития «Берегиня»

Центр культурного развития «Берегиня», расположенный по адресу: улица Ленина, 74, объединяет множество талантливых людей, готовых поделиться своим творчеством с жителями города.

В преддверии Нового года в рамках сотрудничества с Союзом художников Волгодонска в Центре «Берегиня» открылась выставка «Зимний калейдоскоп», отражающая любимое время года.

По словам организаторов, экспозиция получилась разнообразная и по-настоящему интересная: в нее включены работы в таких техниках, как живопись, графика, фотография, декоративно-прикладное искусство.

В ходе торжественного мероприятия, посвященного открытию выставки, к гостям обратились председатель Общественной палаты города Волгодонска Людмила Ткаченко, председатель общественного совета по вопросам культуры и искусства города Волгодонска Людмила Мурашёва, председатель правления Союза художников Волгодонска Александр Тучин и первый председатель правления Союза художников Волгодонска Виктор Николайчик.

Наиболее активные участники творческого объединения были отмечены благодарственными письмами Союза художников Волгодонска.

Возможность посетить выставку и насладиться многогранным и прекрасным видением зимы у волгодонцев и гостей города будет с 1 по 29 декабря 2023 и с 10 по 20 января 2024 года. Режим работы выставки: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00.

6+

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквыставка "Зимний Калейдоскоп"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость