Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2019

Общество, 16.09.2019 18:41

«Я не пробую то, что готовлю»: какими получились вареники Алены Карл

Партнер кулинарного этапа конкурса «Миссис Блокнот-2019» - колбасный цех «Колизей».

Стартовал второй этап конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск-2019» - кулинарный! Участницам предстояло продемонстрировать свои кулинарные способности. При этом, ни одна из них не была в курсе, что придется готовить!

Увидев набор продуктов, некоторые сразу же предположили, что задача не из простых - слепить вареники. И, они были правы! На все про все - 60 минут. Условие следующие: нужно слепить вареники с разной начинкой (сладкие, мясные из продукции колбасного цеха «Колизей» и с любой начинкой на выбор).

Первой к заданию приступила 30-летняя Алена Карл. Мама двоих детей, которая успевает не только работать и воспитывать детей, но и заниматься спортом. Сейчас Алена придерживается специального питания, так как готовится принять участие в соревнованиях фитнес-бикини.


- Я думала о ленивых вареника, - сказала участница. - Но, о таких — нет. Обычно я леплю пельмени, а вот с варениками как-то не получается.

s5U8eAoR5Gk.jpg

Алена решила приготовить три вида вареников: с творогом, грибами и мясом.

На вопрос, как ей удается так прекрасно выглядеть, она отвечает, что привыкла быть постоянно в движении и совершенствоваться.

Несмотря на свое питание, Алена регулярно готовит для своей семьи всякие вкусности, при этом и сама не против съесть что-нибудь сладкое.

- У меня есть такая особенность, я не пробую еду во время приготовления, - сказала Алена. - Обычно, я смотрю, как «лопают» дети и муж.

В дегустационное жюри вошли: директор «Блокнот Волгодонск» Елена Шеховцова и ведущий кулинарного этапа Юрец Кравец.

Вареники с творогом понравились обоим членам жюри, вареники с грибами тоже, а вот мясо в варенике оказалось недосоленным.

qw34CuwSHjY.jpg

Оценки: ЛЕПКА, ВКУС

Елена Шеховцова 4/3

Юрец Кравец 3/5

Средний бал: 3,75



-миссис-блокнот.png
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2019»  
новостиБлокнотВолгодонсккулинарный этап
31
11
Народный репортер + Добавить свою новость