Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2019 13:28

«Я не знаю кто это»: волгодонцы о приезде Влада Топалова

Спецкор «Блокнота» Лиза узнала, пойдут ли волгодонцы на День машиностроителя.

27 сентября на площади перед Дворцом Культуры имени Курчатова состоится празднование Дня машиностроителя. Уже который год подряд программа празднования обещает быть интересной — оригинальная концертная программа, приглашенная звезда и фейерверк.

В этом году в качестве приглашенной звезды перед волгодонцами выступит известный российский эстрадный певец, экс-солист группы «Smash!!», муж известной ведущей популярной телепрограммы «Орел и решка» Регины Тодоренко — Влад Топалов.

Главные хиты Влада Топалова: «Без тормозов», «Глаза цвета неба», «Ты придешь», «Пусть сердце решает», «Там, где ты», «Отпусти», «Достало» и многие другие.

Однако, в этот день настроение волгодонцам может испортить погода. По прогнозам синоптиков температура воздуха прогреется не выше +14 градусов, а в течение дня будет идти дождь. Готовы ли волгодонцы стоя под дождем подпевать песням Влада Топалова? Спецкор «Блокнота» Лиза узнала у волгодонцев, пойдут ли они на концерт и знают ли они хиты Влада Топалова.

В ходе опроса выяснилось, что большинство жителей Волгодонска вовсе не знают, кто такой Влад Топалов и какие песни он исполняет. Однако, нашлись и те, кто ответил, что с удовольствием посетит празднование Дня машиностроителя.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскопросЛиза
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость