Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.02.2018 11:55

«Я защищала семью»: Мать двухлетнего ребёнка из Волгодонска рассказала, почему избила битой работника ледяной горки

Участница «ледового побоища» на самой большой ледяной горке Волгодонского района Ростовской области утверждает, что набросилась с битой на обслуживающего аттракцион мужчину из-за грубых нападков на её семью.

Жительница Волгодонска обратилась с просьбой разъяснить обстоятельства потасовки, произошедшей 27 февраля. Женщина настаивает на том, что её вывело из себя поведение работника романовской горки. По её словам, виновником выступил нетрезвый мужчина, который грубо выхватил детские железные санки из под двухлетнего малыша, при этом задев голову несовершеннолетнего.

- Все началось с того, что я и мой ребёнок приехали на горку, у нас с собой были санки. Позже нас предупредили, что это травмоопасно и нужно взять в прокате специальную подушку. К сожалению все разобрали и мы сказали, что прокатимся последний раз и уедем. После этого к моему ребенку (2 года) подлетел нетрезвый мужчина, агрессивно выхватил санки, при этом зацепил голову малыша и резко выкинул их с лестницы. Ребенок сильно испугался, начал кричать, а мужчина продолжал орать на нас нецензурной бранью, толкнул мою маму и оскорбил матом. В порыве эмоций дала ему по горбу битой! Заметьте, за дело! - пишет участница конфликта.

Ранее «Блокнот» разместил появившееся в соцсетях видео, на котором двое мужчин выясняют отношения с помощью кулаков, а после женщина размахивает битой и наносит удар одному из участников боя.
  Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскдракаженщиныдетиРомановскаяаттракционы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость