Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 20.04.2017 10:30

«Ядерные дети» продемонстрируют свои супер-способности на мировых сценах

Кастинг творческого проекта «Nuclear Kids» прошёл в Волгодонске. Отборы конкурса, организатором которого выступает «Росатом», проходят в 20 городах России и зарубежья. У юных волгодонцев есть все шансы стать звёздами мюзикла, премьера которого пройдет на многих мировых концертных площадках.

Таланты по линии проекта «Nuclear Kids» («Ядерные дети») ищут в Волгодонске уже в девятый раз. В отборочном туре этого года приняли участие 30 детей из Волгодонска и Ростова-на-Дону. О достижениях юных горожан сообщает официальный сайт администрации Волгодонска.

- Наш проект действительно популярный среди творческих детей. Об этом говорит и количество участников отборочных туров по всей России, и качество исполнительского мастерства претендентов. Волгодонск – не исключение. В этом году на кастинг пришли очень талантливые дети, каждый ребенок с «изюминкой». Волгодонск всегда отличался оригинальными выступлениями, но в этом году волгодонские ребята меня удивили еще больше, - приводит слова координатора проекта Павла Пронина сайт.

дети1.jpg

По итогам отборочных туров в 20 городах России и других странах отберут наиболее талантливых детей. Везунчиками предстоит огромная работа над собой. Творческим развитием детей займутся педагогами по вокалу, хореографии, сценическому искусству. Международная труппа выйдет на сцены России и зарубежья со специально написанным для неё мюзиклом.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
детиросатоммузыкакультура
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость