Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.12.2018 11:53

Юбиляров из администрации и Думы наградили на планерном совещании

На последнем в 2018 году планерном совещании в администрации чествовали юбиляров и заслуженных горожан.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, сразу шесть юбиляров из числа известных и заслуженных горожан получили почетные грамоты, благодарственные письма и приветственные адреса от администрации Волгодонска и городской Думы. На последнем в 2018 году планерном совещании в администрации они принимали награды, подарки и поздравления.

Татьяна Горчанюк, президент благотворительного фонда «Благодарение» за эффективное сотрудничество и вклад в развитие города награждена почетной грамотой главы администрации Волгодонска.

13_2.jpg

Лариса Пушкина, возглавлявшая отдел культуры Волгодонска, за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры города Волгодонска и в связи с выходом на заслуженный отдых награждена почетной грамотой главы администрации Волгодонска.

11_1.jpg

Елена Нигай, заместитель директора МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в решении производственных вопросов и в связи с юбилеем награждена Почетной грамотой главы администрации Волгодонска.

15_1.jpg

Елена Филиппова, председатель территориальной избирательной комиссии города Волгодонска, за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов и в связи с юбилеем награждена благодарственным письмом главы администрации.

19_2.jpg

Вадим Кулеша, председатель Комитета по управлению имуществом города Волгодонска, за добросовестный труд и в связи с юбилеем поощрен пприветственным адресом главы администрации Волгодонска.

25.jpg

Виталий Цуканов, депутат городской Думы и председатель спортивного клуба Ростовской АЭС за активное участие в пропаганде здорового образа жизни, вклад в развитие города и в связи с юбилеем поощрен Приветственным адресом главы администрации Волгодонска.

21.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскюбиляры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость