Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 04.03.2017 10:41

Юлия Ефимова поделилась с поклонниками радостью после победы на открытом чемпионате штата в Австралии

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, чемпионка мира, призер олимпийских игр Юлия Ефимова одержала первую победу в 2017 году. Об этом спортсменка рассказала на своей личной странице в Инстаграм.

Юлия Ефимова и ее команда «Efimova Team» приняли участие в открытом чемпионате штата Новый Южный Уэльс в Австралии. Первый старт оказался очень успешным. Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом. Пловчиха преодолела эту дистанцию за 1 минуту 6,55 секунд.

- Первые соревнования в 2017 году, - написала на своей странице в Инстаграм Юлия Ефимова. – После трех недель тренировок 1.06.55. Хорошее начало сезона.

Второй на этой дистанции стала австралийка Джессика Хансен, замкнула тройку призеров еще одна представительница Австралии Тейлор Маккеон.

Персоны: Юлия ЕфимовановостиЮлия ЕфимоваВолгодонскАвстралияспорт