Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.10.2015 16:01

Ефимова, Навка, Дзагоев и Плющенко снялись в промо-ролике для нового спортивного телеканала

Ефимова, Навка, Дзагоев и Плющенко снялись в промо-ролике для нового спортивного телеканала

Фото: фан-страница Юлии Ефимовой в ВК

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва, многократная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова приняла участие в съемках промо-ролика для нового телеканала «Матч ТВ». Титулованная спортсменка оказалась в числе спортсменов, засветившихся в коротких видеороликах для спортивного телеканала.

Как сообщает спортивный портал «Спортс.ру», стали известны имена спортсменов, которые приняли участие в съемках промо-роликов для телеканала «Матч ТВ», выход в эфир которого намечен на 1 ноября 2015 года. Ими стали Юлия Ефимова, Татьяна Навка, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Аделина Сотникова, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и многие другие.

В интервью одному из сайтов, режиссер телеканала Сергей Шанович отметил, что съемки с участием Юлии Ефимовой стали самыми экстремальными. Чемпионке пришлось выйти на старт на ледовой площадке. Как рассказал режиссер, нырять Ефимовой в лед не пришлось.

– Наша съемочная группа не может менять место дислокации несколько раз в день, - рассказал Шанович сайту advertology.ru. – Поэтому спортсмены сами приезжают туда, где находится группа. Юлии Ефимовой вот лед достался. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия Ефимоваспортплаваниебассейнледсъемкителеканал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость