Спорт, 12.04.2017 19:27

Юлия Ефимова вновь показала лучший в мире результат

Четырехкратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпиады в Рио Юлия Ефимова продолжает триумфальное выступление на чемпионате России. Пловчиха из Волгодонска победила на дистанции 200 метров брассом на соревнованиях, проходящих в Москве.

Сегодня, 12 апреля, известная землячка Юлия Ефимова вновь показала «космический» результат на выступлении в престижном турнире по плаванию. В финале чемпионата России спортсменка из Волгодонска преодолела дистанцию в 200 метров брассом за 2 минуты 21,35 секунды. Она улучшила принадлежавший ей же результат на две секунды  и обновила лучший результат сезона в мире.

Напомним, ранее воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва выиграла квалификацию 50 м брассом на тех же соревнованиях. Таким образом, пловчиха отобралась на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в июле в Будапеште.

Персоны: Юлия ЕфимоваЕфимоваВолгодонскспортЮлия Ефимовачемпионат России