Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 18.03.2020 20:07

Юные спортсмены из Волгодонска достойно выступили на спартакиаде и первенстве региона

Волгодонцы отличились на соревнованиях по дзюдо и самбо в Белой Калитве.

14 и 15 марта в городе Белая Калитва Ростовской области состоялись спортивные состязания, в которых приняли участие свыше двухсот спортсменов со всей Ростовской области.

В первенстве Ростовской области по дзюдо, которое состоялось 14 марта, город Волгодонск представили воспитанники спортивного клуба «Медведь». Показав высокий уровень подготовки и завоевав призовые места, волгодонцы прошли отбор на первенство ЮФО.

Юная Камила Арженовская завоевала третье место. Обладателем бронзовой медали соревнований стал и Кирилл Глазнов.

В спартакиаде учащихся России по самбо, которая состоялась 15 марта, воспитанники СК «Медведь» завоевали две медали. Аюб Бахаев взял «золото» соревнований, а третье место досталось Ивану Скумсу.