Юные вокалисты из Волгодонска получили путевку на сцену Большого Кремлевского дворца
Читайте также:
- В полиции тщательно проверят информацию о подростках с пистолетом в Волгодонске (вчера, 22:11)
- «Подъездный хостел» на ночь устроили для себя подростки из Волгодонска: пятерку «беспризорников» задержала полиция (вчера, 16:00)
- В смертельном ДТП в районе хутора Потапов 6 юных хоккеисток получили травмы: расследование взяла под контроль генерал-майор полиции Ирина Волк (вчера, 14:30)
Певцы из вокального ансамбля «Новелла» из Волгодонска одержали победу на статусном конкурсе.
С 30 октября по 3 ноября в образовательном центре Сириус прошел конкурс СУПЕРФИНАЛ GRAND PRIX MAESTRO. Юные артисты и певцы со всей России боролись между собой за звание лучших коллективов страны.
В номинации «Вокальное искусство» кубок и звание гран-при конкурса завоевали вокалисты вокального ансамбля «Новелла» из Волгодонска под руководством педагога Ханны Голышевой. Теперь волгодонцы представят родной город в Москве в мюзикле на сцене Большого Кремлевского дворца в феврале 2026 года .
Среди дуэтов единственное гран-при конкурса взяли солисты волгодонцы Дмитрий Клевцов и Виктория Лыскова. Дуэт Вероники Сажиной и Софьи Ульяновой также занял первое место. В номинации «Соло» лауреатами 1 степени стали Алеся Сидоренко, Валерия Борисова, Виктория Лыскова, Дмитрий Клевцов, Владимир Павлов, Софья Ульянова и Вероника Сажина.
Волгодонцы получили торжественное право открытия гала-концерта по завершению фестиваля, исполнив песню «Артисту».
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск