Спорт, 28.09.2017 13:51

Юные волгодонские дзюдоисты вернулись с соревнований с медалями

Волгодонские спортсмены представили Ростовскую область на открытом турнире по дзюдо, которые проходил в Анапе. Юные дзюдоисты из Волгодонска заняли первые места и вернулись с турнира с медалями.

26-й Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, который проходил в Анапе с 21 по 25 сентября, приурочили ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие юные спортсмены в возрасте 11-14 лет.

Всего среди участников насчитывалось 160 человек 15 команд из Твери, Саратова, Липецка, Азербайджана, Туркмении, Дагестана, Ингушетии, Ставрополя, Чеченской республики, Ростовской области, Крыма, Краснодарского края.

Город Волгодонск представили спортсмены детско-юношеской спортивной школы №4 под руководством тренера Низами Тагиева. Юные дзюдоисты прекрасно показали себя на соревнованиях и заняли первые места, привезя домой медали победителей.

Среди девушек первое место заняла Кристина Тутберидзе, а среди юношей второе место занял Низами Тагиев/младший/, третьи места заняли Исмаил Ибиев и Данил Галицын.