Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 19.10.2017 10:57

Юные волгодонские журналистки проинтервьюировали звезду мирового бокса на пути к финалу «Rosatom's COOL»

Начинающие журналисты из профильного объединения Станции юных техников успешно выполнили все задания отборочного этапа конкурса-фестиваля «Rosatom's COOL» и представят Волгодонск в финале мероприятия, проходящего в рамках проекта «Школа «Росатома» госкорпорации «Росатом».

Воспитанницы СЮТ Кристина Копанева, Устина Комарова и Дарья Кабанова готовится к финалу конкурса «Rosatom's COOL», который состоится в начале декабря в Лесном Свердловской области.

Отборочный этап принес будущим акулам пера массу эмоций и бесценный опыт. Так в рамках этапа «Интервью на тему «Человек года» собеседником девушек стал профессиональный боксер и депутат Волгодонской городской Думы Дмитрий Кудряшов.

- Очень интересно, а самое главное захватывающе. Понравились все этапы, больше всего фотокросс. Когда ты участвуешь первый раз, тебе кажется это невероятно сложным. Но уже все позади, я справилась, и довольна своим результатом, даже не зная третьего этапа. Спасибо, тем людям кто это все организовывает и дает шанс испытать свои способности! - рассказала о своих впечатлениях Устина Комарова, которая, кстати, вошла в число 15 самых активных участников созданной в «Школе Росатома» электронной газеты «Rosatom's COOL». Юная журналистка отмечена путевкой на образовательную смену в ВДЦ «Океан» (Владивосток).
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскконкурсыжурналистыбоксДмитрий КудряшовВолгодонская городская Дума«Rosatom’s COOL»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость