Юные волгодонцы с успехом выступили на первенстве региона по шахматам

Читайте также:
- Ребята из Волгодонска вошли в элиту российской робототехники (30.06.2019 16:29)
- «Волгодонск-2019» отыгрался за горькое поражение в Азове (30.06.2019 13:06)
- Продолжается прием заявок в нашумевший проект «Миссис Блокнот» (29.06.2019 14:57)
Семь медалей разного достоинства привезли волгодонские шахматисты с первенства Ростовской области по шахматам.
30 июня в Азове состоялось первенство Ростовской области среди юношей и девушек по классическим шахматам и блицу. Успешно выступив на соревнованиях, волгодонцы завоевали семь медалей, три из которых золотые.
Ярослава Кривомазова завоевала золотую медаль по классическим шахматам в возрастной категории до 17 лет, и бронзовую медаль в этой же категории в блице.
Дарья Медведева стала абсолютной чемпионкой Ростовской области по блицу, в возрастной категории до 15 лет, а в возрастной категории до 17 лет Полина Бардина завоевала бронзовую медаль.
Среди юношей до 17 лет в блице Андрей Евсеев завоевал золотую медаль, а среди юношей до 19 лет Дмитрий Кузин занял третье место по классическим шахматам. Волгодончанка София Пикалова в возрастной категории до 19 лет стала второй по классическим шахматам.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск