Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.01.2018 12:39

Юный гость из Мартыновского района промышлял грабежом на проспекте Курчатова в Волгодонске

Молодой правонарушитель напал и силой отобрал у жителя Волгодонска мобильный телефон на проспекте академика Курчатова.

Сотрудники полиции удалось по горячим следам выйти на молодого подозреваемого в грабеже. Сообщение о преступлении поступило дежурную часть второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское».

Оказалось, что на волгодонца напали и силой лишили телефона на проспекте Курчатова. Стоимость «трубки» заявитель оценил в сумму около 10 тысяч рублей.
Какого было удивление сотрудников правопорядка, когда они вышли на 18-летнего подозреваемого, который приехал в Волгодонск из Мартыновского района. 

- Оперуполномоченные уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что 18-летний задержанный проживает в Мартыновском районе Ростовской области. Похищенный телефон полицейские изъяли, - говорится в сообщении пресс-центра ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении приехавшего на «заработки» подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Грабеж». 18-летнему гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость