Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2019 13:42

Юрец Кравец прошел через огонь и воду и нашел истинную «Казачку»

Юрец Кравец прошел через огонь и воду и нашел истинную «Казачку»
Юрец Кравец прошел через огонь и воду и нашел истинную «Казачку».

Найти ее оказалось не так-то просто... Юрец Кравец понял это на личном опыте. Настоящая «Казачка» - один из самых изысканных напитков из линейки продукции «Цимлянского». Юрец догадался не сразу, а что вы знаете об этом?

«Да вот в бутылке засмоленной,
Между жарким и блан-манже,
Цимлянское несут уже...»
А.С. Пушкин


Знаменитые строки из «Евгения Онегина» о Цимлянских виноградарях известны на весь мир, как и сами напитки из Цимлянска.

Цимлянский завод на протяжении многих лет входит в число ведущих предприятий в своем сегменте рынке в России и являются одним из крупнейших производителей на Дону. Ценители знают, что «напиток цимлянского» стал одним из атрибутов праздничного стола.

За верность традициям, неповторимый вкус и безупречное качество продукцию завода из Цимлянска любят и предпочитают за тысячи верст от самого Цимлянска, где найти в продаже настоящий напиток «Цимлянского» считается большой удачей.

У волгодонцев в этом есть значимое преимущество! На территории города расположены сразу два фирменных магазина, где представлен полный ассортимент продукции Цимлянского завода.

Фирменные магазины завода расположены в новой части Волгодонска по адресу: ул.Курчатова, 47, телефон: 8-928-163-63-74 и в старой части города: ул. 30 лет Победы, 27, телефон: 9-928-121-24-79. Магазины работают ежедневно с 9:00 до 20:00.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскКазачка
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость