Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.01.2024 13:06

«За что заплатила тысячу рублей?»: пассажирка осталась недовольна поездкой на автобусе Волгодонск-Ростов

Волгодончанка рассказала о том, с какими трудностями столкнулась во время поездки в Ростов на автобусе.

В редакцию «Блокнота» обратилась волгодончанка, оставшаяся недовольной поездкой на автобусе МАЗ перевозчика «ВПАТП-1» в Ростов-на-Дону утром 6 января. Билет пассажирка приобрела в общей сложности за 1 000 рублей, куда входила стоимость провоза багажа в специальном отсеке транспортного средства.

По словам пассажирки, багаж она в итоге всю поездку - около трех-четырех часов, держала в руках, так как водитель перед отправкой распорядился брать вещи с собой в салон. И если поначалу, когда были свободные места, это не доставляло больших проблем, то вскоре, рассказывает волгодончанка, пассажиров стало становиться больше - их водитель якобы подбирал по дороге. Стоимость билета, считает пассажирка, не соответствует качеству оказания услуги данной компанией.


Электронный билет

- Купила билет на комфорт-поездку по маршруту Ростов-Волгодонск за 850 рублей. За багаж заплатила еще 100 рублей, и со всеми налогами вышла 1 000 рублей. Приехал автобус марки МАЗ, и пассажирам сказали ставить багаж туда, куда мы хотим. Люди стали забиваться в автобус и, естественно, багаж размещать под сиденьем и на сиденьях. Но по дороге водитель набирал еще людей, которые ехали даже стоя. Естественно, багаж с сидений пришлось держать чуть ли не зубами… Спрашивается, за что платили? И разве можно брать людей при отсутствии свободных мест и просить их пригнуться перед полицейским постом? К слову, люди за поездку стоя платили столько же, сколько и за поездку сидя, - рассказала волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскРостовновостиавтобускомфортбагажбилетценапассажирыжалобанедовольство
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость