Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.01.2022 20:41

За избиение сожительницы табуреткой и убийство ее матери ножом волгодонец проведет 8 лет в тюрьме

Суд вынес приговор мужчине, убившем мать сожительницы ножом.

Волгодонской районный суд вынес приговор жителю Волгодонска, который обвинялся с совершении сразу двух преступлений: убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ и умышленном причинении легкого вреда здоровью по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ.

Суд установил, что Андрей Т. проживал в одном из садоводческих товариществ вместе с сожительницей. Там в сентябре 2021 года у него возник конфликт с сожительницей и ее матерью, который перерос в рукоприкладство: осужденный избил обеих женщин деревянной табуреткой, а пожилой женщине нанес несколько ударов ножом в область шеи и груди.

От ножевых ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия, а ее дочери был причинен легкий вред здоровью. В итоге Волгодонской районный суд приговорил Андрея Т. к восьми годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что ранее в Волгодонске состоялось оглашение приговора организатору «кровавой бойни» на улице Ленинградской. 33-летний Анатолий Сулименко проведет 11 лет в исправительной колонии строгого режима за то, что зарезал одного мужчину и ранил другого.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиубийствосудприговор
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость