Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 30.12.2015 19:39

За подарками для победителей конкурса «Лучший новогодний костюм» пришли папы

За подарками для победителей конкурса «Лучший новогодний костюм» пришли папы

Ровно месяц на нашем информационном портале длился самый новогодний конкурс на лучший новогодний костюм. Благодаря нашим партнерам, спонсорам и просто друзьям – магазину товаров для детей «Бамбини», оптово-розничному магазину канцтоваров «Отличник», сети пабов «Донская ночь» и спортивно-этническому клубу «Притяжение» – призовой фонд получился более чем достойным.

Участие в конкурсе «Лучший новогодний костюм» приняли 90 работ. Каждый ребенок и его новогодний костюм были достойны победы, но, как и в любом другом конкурсе, должны быть и победители, и проигравшие.

Имя победителя было неизвестно до последнего момента. Количество голосов у участников менялось в течение суток – у кого-то благодаря большому количеству родственников, у кого-то благодаря «накрутке». В итоге, после чистки голосов картина кардинально поменялась.

скрин.jpg

Почетное четвертое место и сертификат на сумму 2000 рублей от спортивно-этнического клуба «Притяжение» достались семье Протасовых. За их маленького сыночка Арсения в костюме обезьянки проголосовали 209 человек.

бамбини-НГ.gif

IMG_7829.JPG


Третье место и сертификат на сумму 2000 рублей от сети пабов «Донская ночь» достались семье Ефеньтевых. За Дашеньку в костюме Зимушки проголосовали 274 человека.

IMG_7831.JPG


Второе место и сертификат на сумму 4000 рублей от оптово-розничного магазина канцтоваров «Отличник» достались семье Ламтевых. Усатый джентльмен Иван очаровал 324 человека.

Отличник-785х115_1.gif

IMG_7833.JPG

Первое место и сертификат на сумму 7000 рублей от магазина детских товаров «Бамбини» досталось работе, которая набрала наибольшее количество голосов. 445 человек проголосовали за ми-ми-мишного снеговика, которого прислала Татьяна Олейникова.

IMG_7840.JPG

Вечером 30 декабря в редакции «Блокнота Волгодонска» прошло награждение победителей самого новогоднего и детского конкурса на лучший новогодний костюм. Примечательно, что за подарочными сертификатами от наших партнеров приехали в основном папы. Ну и конечно же, вручение призов не обошлось без самих участников. Нарядные и немного взволнованные малыши смущенно отворачивались от камеры, но в тоже время были очень рады подаркам.

– Нам очень понравился конкурс, - поделилась победительница Татьяна Олейникова. – Спасибо большое «Блокноту» и всем спонсорам за такой хороший конкурс, за то, что подарили нам настоящее новогоднее настроение. Как и все, мы, конечно, хотели победить и победили. Мысли материальны. Спасибо всем, кто за нас голосовал. Всех с наступающим Новым годом.

Донская-ночь_5.gif Притяжение.gif

Элизабет_1.gif ешь-пой_1.gif


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Лучший новогодний костюм»  
конкурсдетикостюм
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость