Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.12.2014 11:25

За зверское убийство белгородки житель Волгодонска предстанет перед судом

За зверское убийство белгородки житель Волгодонска предстанет перед судом

Фото: «Подслушано в Белгороде"

Дело 32-летнего жителя Волгодонска будут расследовать в Краснодарском крае. Мужчину осудят за жесткое убийство белгородки.

Как уже ранее писал «Блокнот Волгодонска» в начале октября 2014 года в Волгодонске задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве своей знакомой из Белгорода. По версии следствия, наш земляк позарился на дорогую машину женщины, которую она выиграла в лотерею. Именно из корыстных побуждений волгодонец и убил 36-летнюю белгородку.

Об исчезновении хозяйки авто в полицию Белгородской области сообщила ее мать. Женщина рассказала о том, что ее дочь выиграла в лотерею «Мини Купер» и собиралась его продать. Ее знакомый по социальным сетям вызвался помочь. Уехав из Белгорода женщина перестала выходить на связь.

После того, как подозреваемого задержали, он рассказал, как убивал свою знакомую и где спрятал ее тело. Останки белгородки были найдены в лесополосе у села Светлогорское Абинского района на трассе «Крымск-Краснодар».

Экспертиза, сделанная в декабре подтвердила, что останки принадлежат пропавшей жительнице Белгорода. Уголовное дело об убийстве теперь передано в следственный комитет по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость