Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.05.2021 19:03

Захватывающие сериалы-биографии о жизни известных людей

О биографиях знаменитостей и просто известных когда-то людей всегда хочется узнать больше. Эти сериалы раскрывают её достаточно подробно. Кто они и какие события повлияли на их дальнейшую жизнь?

Джентльмен Джек 18+

Анна Листер - героиня сериала https://www.ivi.ru/watch/dzhentelmen-dzhek и владелица поместья. Она возвращается из долгого путешествия и видит, что поместье приходит в упадок. Чтобы спасти его, есть один способ - выйти замуж за богатого человека. Но ей такое решение не нравится, и она ищет другой путь. Анна Листер очень выделяется среди других аристократов. Кому-то это не нравится, но у других Анна вызывает симпатию.

Джентельмен Джек

Аллен против Фэрроу +18

В далёком прошлом Миа Фэрроу была подругой режиссёра Вуди Аллена. Теперь в их отношениях далеко не всё гладко: Миа и её семья заявляют, что Аллен совершил со своей дочерью страшное преступление. Сам режиссёр утверждает, что невиновен. Свидетелей оказывается много, и доказательства неопровержимы. Вы можете следить за противостоянием в сериале https://www.ivi.ru/watch/allen-protiv-ferrou уже сейчас.

Аллен против Ферроу

Достоевский 16+

Этот сериал рассказывает о жизни писателя с момента, когда кружок петрашевцев перестал существовать - и до времени, когда писатель создал один из самых известных своих романов. Здесь вы увидите не только его литературную деятельность, но и события из жизни: здесь и ссылка в Сибирь, и потеря первой жены и сына, и борьба с игровой зависимостью. Как это отразилось в творчестве знаменитого писателя-классика?

Достоевский

Леонардо 18+

1506 год. Да Винчи уже известен. Его обвиняют в убийстве Катерины да Кремона - натурщицы, с которой он рисовал картины. Чтобы дать следствию полные сведения, художник вспоминает всё, что связывало его с Катериной, - начиная с их знакомства в молодости. Он рассказывает обо всей своей жизни - от пробуждения интереса к искусству до вершин славы. Смог ли он найти ответы на свои вопросы и почему сам стал загадкой?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.
На правах рекламы.
ООО "ИВИ.РУ". ОГРН 1077758948112. Юридический адрес 127015, г. Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 23 строение 5, эт. 4, каб. 408.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсериализвестные люди
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость