Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 30.05.2021 16:08

Захватывающий дух танец исполнили выпускники школы в Волгодонске на «Последнем звонке»

Выпускники школы №5 в Волгодонске исполнили прекрасный танец, которым «Блокнот» делится с читателями.

29 мая во всех школах Волгодонска прозвенели «Последние звонки» для выпускников средних образовательных учреждений, окончивших 9 и 11 классы. В отличие от прошлогодних выпускников, которые из-за пандемии были лишены праздника, выпускники 2021 года смогли в торжественной обстановке в последний раз принять участие в школьной линейке.

Немного грустный, но все же праздник, открывающий двери в новую жизнь, состоялся у 590 юношей и девушек. Помимо торжественных речей, слов напутствия, неотъемлемым атрибутом каждого «Последнего звонка» является танец, который исполняют выпускники. Один из них исполнили 11-классники средней школы №5, которым поразили родителей и педагогов. «Блокнот Волгодонск» предлагает с ним ознакомиться.

Кроме того, накануне праздника глава администрации Волгодонска Виктор Мельниов записал видеообращение к выпускникам, в котором поздравил их с этим событием и пожелал успехов в дальнейшем.

- Уважаемые работники образования, выпускники, учащиеся. Сегодня во всех школах нашего города звучит «последний звонок». Образование нашего города находится на достойном уровне - это подтверждают результаты всероссийских конкурсов. Победители есть практически во всех отраслях. Нам есть, чем гордиться. Конечно, в этом большая заслуга наших педагогов - я им хочу сказать отдельные слова благодарности и признательности за тот уровень образования, духовности, которые вы даете нашим детям. Мне хочется искренне поблагодарить родителей за терпение, поддержку, за то, что делаете для своих детей. Выпускникам хочется пожелать успехов, удачи. Вы действительно достойны того, чтобы поступать в лучшие высшие учебные заведения нашей страны. Мне хочется, чтобы вы нашли именно то направление своей жизни, которое будет удовлетворять вас. Вы должны помнить, что город нуждается в вас: от вас зависит судьба не только Волгодонска, но и всей страны. Мы уверены, что та любовь, которая у вас есть к нашему замечательному городу, останется навсегда. Успехов, в добрый путь, а всем остальным - хороших каникул, - сообщил Виктор Мельников. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостивыпускнойшколатанец
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость