Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.12.2021 09:02

Заместитель гендиректора федеральной сети «Блокнот» Александра Горбатенко отмечает День рождения

Заместитель гендиректора федеральной сети «Блокнот» Александра Горбатенко отмечает День рождения

18 декабря «Блокнот Волгодонска» поздравляет Александру Горбатенко с днем рождения.

В этот день, когда люди суетятся в преддверии нового года, когда наступил долгожданный выходной, когда за окном, увы, не мороз и солнце, для редакции «Блокнот Волгодонска» все нипочем, ведь сегодня большой праздник! В этот день, 18 декабря, свой 31-й день рождения отмечает экс-редактор «Блокнот Волгодонска» Александра Горбатенко.

В настоящий момент она занимает должность руководителя школы «Блокнот» и заместителя генерального директора федеральной сети «Блокнот» по вопросам контроля. Александра - журналист и управленец с огромным опытом и неиссякаемой энергией, она продолжает стараться на благо читателей «Блокнота», только теперь в масштабах всей страны. 

Александра Горбатенко отмечает День рождения

Она является наставником всех проектов сети «Блокнот», ведь Александра отлично знает, что предпочитают читать посетители сайта, знает, какая новость способна удивить, и как правильно преподнести материал, чтобы спасти человека, обратившегося в редакцию.

Политика, коммунальная или социальная сфера, судебные дела или криминальные истории – Александру отличает умение компетентно освещать и раскрывать самые разносторонние темы. Профессионализм, умение быстро принимать ответственные решения и предвидеть результат - главные черты, которые характеризуют Александру Горбатенко, как грамотного руководителя и именно по этой и многим другим причинам после выхода в декрет ей было предложено повышение в должности. 

- Дорогая и любимая Александра Викторовна, вот тебе и 31 год! У тебя есть любимая работа, заботливый муж и потрясающий ребенок! Вся редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет тебя с днем рождения. Мы желаем тебе крепких нервов, удачи во всех начинаниях, здоровья тебе и всем твоим близким. Ты удивительно добрый и проницательный человек, в меру строгая, с отличным чувством юмора и прекрасным голосом. Не растеряй все эти качества. С Днем рождения! - коллектив редакции «Блокнот Волгодонска».

Коллектив «Блокнот Волгодонска»


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравление
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость