Волгодонск Вторник, 23 апреля
Политика, 20.02.2023 09:04

Замглавы администрации по ЖКХ пообщается с жителями Волгодонска о проблемах онлайн

Вслед за Сергеем Макаровым с жителями Волгодонска онлайн пообщается его зам по ЖКХ.

21 февраля в 14:00 заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству Павел Бузуверов проведет прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте», в ходе которого ответит на вопросы горожан. Ранее, 16 февраля, с жителями Волгодонска онлайн общался его руководитель - градоначальник Сергей Макаров.

Вероятно, основной темой предстоящего эфира станет общественный транспорт и, в частности, изменения, связанные с заключением дополнительного договора с индивидуальным предпринимателем Юрием Болдыревым, который будет обслуживать два новых маршрута: №4В «поселок Шлюзы - ВЗМЭО» и №5Р «улица Рождественская - проспект Мира».

Любой житель сможет присоединиться к трансляции и задать вопрос Павлу Николаевичу в рамках его компетенции. Отметим, что он курируют такие вопросы, как жилищно-коммунальное хозяйство, текущий ремонт домов, инженерные коммуникации, связь, общественный транспорт, автомобильные дороги, внутриквартальные проезды, охрана окружающей среды и природных ресурсов, благоустройство и озеленение города, организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения, организация обустройства мест массового отдыха, твердые коммунальные отходы, освещение и другие.

6+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиадминистрацияБузуверовпрямойэфиронлайнвопросыответыЖКХтранспорт
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость