Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2020 01:46

Записывайтесь в салоны Казахстана онлайн

Записывайтесь в салоны Казахстана онлайн

Посещение салона красоты является привычным делом для многих жителей Казахстана, независимо от пола и возраста. Стрижка и покраска волос, косметологический уход, маникюр, педикюр и прочие услуги являются не только эффективным способом поддержания внешности в безупречном состоянии, но и идеальным способом получения релакса. Если вам нужно срочно привести себя в порядок, а «окошек» в расписании вашего мастера нет, воспользуйтесь такой услугой, как онлайн запись на стрижку или любую другую процедуру на сайте сервиса zapis.kz.

В чем прелесть онлайн записи?

Zapis.kz – это онлайн сервис, созданный для тех, кому срочно нужно попасть к мастеру в сфере красоты. Посетители, использующие портал, получают доступ к информации о расписании работы специалистов лучших салонов Казахстана. На сайте представлены данные о мастерах в сфере:

·         маникюра и педикюра;

·         парикмахерского дела;

·         косметологии;

·         лазерной эпиляции;

·         визажа;

·         бровей и ресниц;

·         перманентного макияжа;

·         других специалистов.

Благодаря такому разнообразию посетитель всегда может найти вариант услуг, подходящих по стоимости, содержанию и качеству исполнения. Также можно выбрать салон, расположенный в максимальной близости от дома.

Меню сервиса отличается простотой и дополнено подсказками. Поэтому быстро найти свой вариант предложения сможет посетитель с любым уровнем запросов.

В чем удобство использования услуг портала

К числу преимуществ, которыми обладает использование услуг портала, можно отнести следующие положительные моменты:

1.       Возможность быстрого поиска подходящего варианта услуг. Благодаря богатому разнообразию предложений каждый посетитель может выбрать ту услугу, которая подходит именно ему.

2.       Предоставление полного перечня информации о каждом из заведений. Каждый салон предоставляет полный спектр информации об особенностях своей деятельности, ценовых предложениях, услугах мастеров и прочих моментах. Все портфолио сопровождаются фотографиями, позволяющими получить полное представление об интерьере внутри помещения.

3.       Информация о салонах разных городов. На сайте представлена информация о салонах, расположенных в разных городах Казахстана.

Чтобы получать информацию об акционных предложениях и скидках, предоставляемых разными заведениями, необходимо пройти процесс авторизации на сайте портала. Сообщения об изменениях будут приходить в личный кабинет или на адрес электронной почты, указанный в процессе регистрации.

Выбор подходящего салона предусматривает прямое сотрудничество с представителями заведения. Администрация сервиса не будет иметь никакого отношения к заказу услуг.

ТОО «Zapis KZ»
050012, Республика Казахстан
г. Алматы, пр. Жибек жолы 135, блок 3, этаж 7
БИН 180440023890

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zapis.kz

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость