Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 12.01.2021 18:00

«Заслуженная награда” — World of Tanks готовит подарки для своих игроков

«Заслуженная награда” — World of Tanks готовит подарки для своих игроков

Как сообщила пресс-служба белорусской компании-разработчика знаменитой игры World of Tanks Wargaming, 26 ноября стартовала очередная акция для поклонников танковых сражений. Подарки и вознаграждения получат все геймеры, независимо от стажа и опыта. Бонусная программа «Заслуженная награда» продлится до конца следующего года. Это позволит новым игрокам присоединиться к битвам и успеть обзавестись первыми наградами.

Россияне выбирают WOT

World of Tanks относится к самым популярным современным экшенам, геймплей которого посвящен танковым боям. По статистике, в этой игре зарегистрировано более 160 млн. человек со всего мира разного возраста. Из них львиная доля геймеров, около 45 млн, находится в России. А их аккаунты активированы больше 5 лет назад.

Согласно заявлениям экспертов Promocodius Россия, спрос на промокоды WOT возрастают с каждым годом. С их помощью участники военных действий постоянно обновляют свои амбары новой техникой, а также модифицируют уже имеющиеся модели танков.

Условия акции

В зависимости от количества лет, проведенных в игре, российских комьюнити ожидает целый набор подарков: от кредитов, учебных пособий экипажа, медалей и личных резервов, до уникальных декалей и стилей.

Но главные награды предназначены геймерам со стажем от 10 лет, а также альфа- и бета-тестировщикам. За преданность, танкисты пополнят свою коллекцию новыми боевыми машинами. Центром внимания станет легкий танк VI уровня M24E2 Super Chaffee. Американская машина характеризуется высоким уровнем динамики и стабилизации, а также отличным углом склонения орудия и большим уроном в минуту. А для тех, кто не забрал подарки раньше, уже подготовлены танки Т-50-2 и Super Hellcat.

Новички также не останутся в стороне. Для вновь зарегистрированных геймеров подготовлено определенное количество дней танкового премиум-аккаунта и пятикратные бонусы к опыту.

На этом ярмарка щедрости не заканчивается. Помимо стандартно действующих world of tanks бонус кодов и ежегодной акции «Заслуженная награда», пользователей ожидает еще один сюрприз. Доступным он станет в декабре. Внутри подарка будут находиться приятные мелочи, которые помогут украсить ангар и придать ему праздничный вид.

В WOT стартовало также состязание «Полярная охота», которое продлится до 7 декабря. Участникам придется пройти всего десять этапов, а каждое испытание будет поделено на два разряда: усердие и мастерство. Победителя ждет крупный презент — советский танк премиум класса VIII уровня Объект 274а. Все остальные марафонцы также не останутся без дополнительных наград и приятных подарков.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: promocodius.com

18+ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость