Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 19.08.2022 07:10

«Жаркий» прогноз погоды на предпоследние выходные лета в Волгодонске

Какая погода ждет волгодонцев в предпоследние выходные лета рассказала Валерия.

До конца лета остаются считанные дни, а это означает, что новый учебный год уже не за горами! Уже совсем скоро деревья в Волгодонске снова преобразятся в золотой цвет, подует прохладный ветерок и дни станут значительно короче. Но, впереди еще есть время! И о том, какая погода сохранится в предпоследние выходные лета, рассказала Валерия.

В пятницу, 19 августа, в утренние часы температура воздуха будет +24 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +28 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +22 градусов. Переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-восточный, скорость 3-5 метров в секунду, а порывы достигнут до 10 метров в секунду.

В субботу, 20 августа, в утренние часы температура воздуха будет +24 градусов, ближе к обеду температура воздуха будет +29 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +25 градусов. Переменная облачность, преимущественно без осадков.

В воскресенье, 21 августа, в утренние часы температура воздуха будет +23 градуса, ближе к обеду воздух прогреется до +31 градуса, а к вечеру столбики термометра опустятся до +26 градусов. Ясно, осадков не ожидается.

А мы напоминаем, что кастинг в конкурс «Миссис Блокнот Волгодонск-2022» завершится уже 21 августа.

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы побороться за главный приз, не упустите свой шанс! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77.

АНКЕТА: ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес/объемы, семейное положение, количество детей и их возраст, место работы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно).

Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем вас!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
2
12
Народный репортер + Добавить свою новость