Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.03.2023 10:59

«ЖРЭУ-5 повысил тарифы и перестал убирать подъезд»: волгодончанка о критической ситуации в доме на Морской

В Волгодонске управляющая компания «ЖРЭУ-5» третий месяц подряд не убирает подъезд в многоквартирном доме.

Получать больше денег за свои услуги и перестать работать? В такой парадоксальный ситуации оказались жители дома №44 по улице Морской.

В декабре прошлого года управляющая компания «ЖРЭУ-5» подняла стоимость своих услуг, а после перестала убирать подъезд дома. Вот уже третий месяц подряд уборщица не выходит на работу. Люди возмущены и уже думают о смене управляющей компании, не желая платить тысячи рублей за отсутствующие услуги.

- Улица Морская, 44, подъезд 3. Наша управляющая компания ЖРЭУ-5 третий месяц не убирает подъезд. Как в прошлом декабре стоимость содержания жилья подняли, так и уборщица перестала выходить на работу. Теперь в нашем подъезде пыль, грязь и иголки от новогодних сосен в каждом углу. Вот так и живем. Платим за уборку и содержание жилья, а убирать и красить подъезд должны сами. Зачем вообще тогда управляющая компания нужна? Чтобы деньги собирать и ничего не делать? Так этим тогда прокуратура должна заняться. Думает написать коллективное заявление прокурору — путь ЖРЭУ-5 нам деньги за отсутствие работы возвращает. И вообще пора управляющую компанию менять. В городе есть более достойные организации, - пожаловалась жительница проблемного дома .

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ЖЭК-5жалобаулица Морская
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость