Волгодонск Суббота, 27 апреля
Новости районов, 24.04.2017 09:11

Житель Цимлянска: «Садымов и Поляков, когда вы займетесь дорогами и перестанете просиживать штаны?»

Жители Цимлянска и Цимлянского района продолжают добиваться от местных властей ремонта основных дорог. Возмущенные люди пишут обращения в администрацию и пытаются привлечь внимание общественности к их проблеме через СМИ и социальные сети.

В рубрику «Хочу сказать!» информационного издания «Блокнот Волгодонска» пришло письмо с видеозаписью от жителя Цимлянска. Мужчина пожаловался на отвратительное состояние дорог в городе и на бездействие местных властей.

- Здравствуйте, хочу обратиться к администрации Цимлянска, - написал Александр. - Вы когда будете заниматься городом и дорогами, а не просиживать штаны? Сами не желаете решать вопросы с дорогами дайте людям самим заделать дыры, а то и этому воспрепятствуете!Уважаемый Андрей Константинович, вы каждый день передвигаетесь по центральной улице домой, каждый день передвигаетесь через станицу Лозновскую, вам самому-то нравится дорога?Уважаемый мер Виталий Поляков, а вы не засиделись ли в кабинете? Прокатитесь по городу, посмотрите что с улицами, с каждым днем после дождей ям все больше и больше.


Стоит отметить, что состоянием дорог озабочены и жители Волгодонска. Несмотря на ямочный ремонт, городские дороги находятся в удручающем состоянием.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостидорогиЦимлянскРубрика Хочу Сказать
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость