Жители МКД и коммунальщики объединились: субботник на улице Энтузиастов может стать примером для всех
Жители МКД и коммунальщики объединились: субботник на улице Энтузиастов может стать примером для всех
Читайте также:
Совместными усилиями жители МКД на улице Энтузиастов и коммунальщики очистили свой район от мусора.
Жители многоквартирного дома на улице Энтузиастов, 44, продемонстрировали отличный пример того, как можно и нужно заботиться о чистоте и благоустройстве своего района. Как сообщат Департамент строительства и городского хозяйства, 1 февраля актив МКД №44 по улице Энтузиастов и примкнувшие к ним неравнодушные граждане организовали субботник, чтобы привести в порядок придомовую и городскую территорию.
Собравшись вместе, они собрали мусор и листву, аккуратно сложив все в мешки. По предварительному согласованию с Департаментом строительства и городского хозяйства, мешки были размещены на газоне вдоль дороги, чтобы их было удобно забрать с помощью специальной техники.
5 февраля работники производственного отдела ДСиГХ прибыли на место и вывезли все собранные мешки с мусором. Коммунальщики выразили благодарность жителям за их активное участие и помощь в уборке городской территории. Пример сотрудничества между жителями и коммунальными службами может стать вдохновляющим и для других волгодонцев. Наводить чистоту и поддерживать порядок в месте проживания общими усилиями гораздо проще.
Константин Прибрежный