Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.10.2023 20:03

Жители В-8 заявили о транспортном коллапсе по утрам

Жители В-8 рассказали о проблеме с работой общественного транспорта: утром и вечером люди не могут уехать на работу и вернуться домой.

По словам местной жительницы, пассажиры не могут дождаться автобусов №№ 4 и 12. А 5 октября наблюдалась и проблемы с работой троллейбусов.

- Сегодня полнейший коллапс с транспортом! Уехать нельзя ни на работу, ни с работы. Утром к 8 часам с В-8 добраться нечем, маршруты №№ 4а и 12 не ходят. Вечером после 16:30 доехать можно только на маршруте №1 с пересадками, автобус №12, который уже больше года не ходит, в это время так на маршруте и не появился. Сегодня сломались троллейбусы, и людей на остановке набралось очень много, не могли уехать ни на каком виде транспорта, - рассказала волгдончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-8общественный транспортжалоба
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость