Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2015 18:30

Жительница Волгодонска обратилась к президенту России с просьбой отремонтировать улицу около ее дома

Жительница Волгодонска обратилась к президенту России с просьбой отремонтировать улицу около ее дома

Жительница Волгодонска, проживающая в Красном Яру, обратилась к президенту России с просьбой посодействовать в улучшении дорожного покрытия по переулку Луговому. Чиновники администрации города обещают выполнить все работы в срок.

Женщина попросила выполнить работы по устройству твердого дорожного покрытия. «Все тонет в грязи, дети не могут добраться до школы» – процитировал часть ее обращения представитель Департамента строительства. Как стало известно, просьба женщины была поставлена на спецконтроль в администрации области.

В Департаменте строительства собираются отсыпать по переулку щебень. Начальная стоимость оценивается в 550 тысяч рублей. Сейчас рассматривается два варианта проведения дорожных работ – отсыпать простой щебень или щебень обработанный гудроном. За первый вариант говорит меньшая стоимость, но дорога, уложенная по такому способу, может разрушиться за один сезон. Также стало известно, что губернатор области собирается пригласить заявительницу из Красного Яра на прямое общение с президентом в ноябре этого года. К этому времени, судя по всему, переулку и должны придать более пристойный облик.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проблемы с дорогами Волгодонска  
дороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость