Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2016 10:00

Жительница Волгодонска получила подарок от фирмы «ЮНИС» за победу во всероссийском конкурсе «Веселое пончо»

Жительница Волгодонска получила подарок от фирмы «ЮНИС» за победу во всероссийском конкурсе «Веселое пончо»

Победительница конкурса Наталья Мелия на фото слева

Волгодончанка Наталья Мелия стала победительницей яркого конкурса «Веселое пончо», который проводился по всей России.

По условиям конкурса, участники получали выкройку пончо в магазинах, поддержавших эту акцию, шили веселое детское пончо, затем фотографировали его в магазине и отсылали фотографии организаторам из города Санкт-Петербург. Победителя определяло онлайн-голосование на сайте конкурса. Всего свои таланты решили продемонстрировать более 70 участников со всей страны.

В Волгодонске магазином, поддержавшим акцию, стал магазин «Швейные машины», представляющий сетевую компанию «ЮНИС». Это известный в городе магазин, который работает в Волгодонске с 2009 года и специализируется на товарах для шитья и рукоделия. Сама же компания «ЮНИС» радует рукодельниц уже более 20 лет, обеспечивая их всем необходимым для творчества.

18 мая в 16.00 в магазине «Швейные машины» на улице Энтузиастов, 13 прошло торжественное награждение победительницы лучшей работы конкурса. Наталья Мелия пришла с друзьями и тортом, чтобы разделить свою радость от победы вместе с сотрудниками магазина.

IMG_9985.JPG

Под аплодисменты она получила швейцарскую швейную машину «Бернина-350» – ультрасовременную компьютерную модель с 85 швейными программами различных техник шитья, автоматизированным нитевдевателем, регуляторами скорости и давления, а также «съемным рукавом».

9989.jpg

Профессия Натальи связана с производством композитных материалов. По ее словам, работа на производстве научила ее быть внимательной к деталям и глубоко погружаться в каждое новое дело. Эти качества очень пригодились в шитье, которым она как-то увлеклась. Да так, что выиграла всероссийский конкурс.

01.jpg

– Я очень рада своей победе, - делится впечатлениями победительница конкурса. – Первый раз в жизни вообще участвовала в каких-либо конкурсах, волнение было дикое, даже похудела от этого. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал, кто за меня проголосовал, а также организаторам этого конкурса и замечательному магазину «Швейные машины».

А приз Наталье пригодится уже очень скоро: творческих планов у нее, как она призналась, много. С тех пор как вышивка стала ее любимым хобби, друзья не оставляют ее без дела: просят расшить или прострочить то одно, то другое. Теперь с помощью ультрасовременной швейной машинки от ведущего мирового производителя делать это станет еще легче и приятнее.

Но прежде чем покинуть гостеприимный магазин, победительница приобрела нитки для будущих вышивных шедевров.

По ее словам, только здесь можно найти любые детали для шитья нужного цвета, размера и вида. Действительно, в «Швейных машинах» любительницы рукоделия найдут любые товары – от швейных машин проверенных брендов до ниток с иголками, бисера и пуговиц.

IMG_0018.JPG

IMG_0009.JPG

Здесь представлен широчайший ассортимент необходимого для вязания, вышивок, декупажа, скрапбукинга, пэчворка и других видов прикладного искусства.

Большой популярностью пользуются вышивальные наборы, которые можно подобрать по своему вкусу.

IMG_0011.JPG

В отличие от многих других магазинов, в «Швейных машинах» стремятся не просто к продаже товара, но и к обучению своих покупателей. Например, тем, кто приобретает швейную машину, обязательно расскажут и покажут принципы ее работы: как включить, как вставить нить, какие выбрать иголки, как настроить на нужный ритм работы.

Для детей и взрослых регулярно проводятся бесплатные мастер-классы и уроки обучения шитью.

– Шитье и рукоделие в целом – это настоящее искусство, мир творчества, который дарит радость и не только самим мастерицам, но и их близким, - уверена директор магазина Людмила Егоровна Дейнекина. – Мы стараемся пропагандировать это замечательное занятие, быть не просто магазином, а городским центром шитья.

А еще «Швейные машины» постоянно проводят акции и скидки. Например, на товары творческого характера для именинников действует 20%-я скидка за три дня до и три дня после дня рождения. Каждую неделю проводится день мелкого оптовика, когда можно получить значительную скидку при покупке от 10 штук определенного вида товара на сумму от 2000 рублей.

Подробнее познакомиться с деятельностью компании «ЮНИС», в которую входит волгодонский магазин «Швейные машины», можно на сайте www.unis-don.ru.

Магазин в Волгодонске расположен по адресу: ул.Энтузиастов,13 (напротив поликлиники №3), телефон: 8(863)23-57-83.

Группы в соцсетях: vk.com/educenter.unis и ok.ru/unisrostov.

Разделите радость творчества вместе с компанией «ЮНИС»!

IMG_0031.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскконкурсмагазин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость