Волгодонск Суббота, 27 апреля
Культура, 25.03.2024 17:21

Жителям Волгодонска не хватает праздника

Волгодонцы поздравили работников культуры с праздником и рассказали, каких мероприятий не хватает в городе.

24 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. День работника культуры — это профессиональный праздник, посвященный деятелям культуры и искусства.

Каких культурных мероприятий не хватает горожанам и чего бы они пожелали работникам культуры в их профессиональный праздник – на улицах города узнал спецкор «Блокнота» Юрец Кравец.

Как отметили респонденты, не хватает в Волгодонске по большей части массовых мероприятий и гуляний на главных площадях города. Кто-то даже отметил, что в городе недостаточно культурных мероприятий для людей пожилого возраста. А вот для детей, по мнению горожан, в городе делается многое – праздники, открытие детских комнат, концерты и дискотеки для школьников.

В День работника культуры волгодонцы пожелали деятелям искусства побольше благодарных зрителей, высокой оплаты их труда и крепкого терпения.

 - Все работники культуры работают на энтузиазме, поэтому хотелось бы пожелать им денег и зарплат побольше. Они делают свою работу в удовольствие, ведь в такой сфере иначе нельзя. Поэтому пусть их любимая работа приносит им еще и денег, - отметили горожане.


Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсккультура
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость