Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 16.07.2019 22:48

ЖК «Панорама парк Сосновка» – символ великолепия и монументальности

Этот без преувеличения величественный ЖК был призван стать островком Европы в сердце Санкт-Петербурга. Грандиозные здания в стиле ампир гордо возвысились в самом сердце Выборгского района северной столицы. Рядом расположился не менее солидный парк "Сосновка" и Удельный парк. Все это создает впечатление царственности и торжественности. Проект стал уникальным и неповторимым благодаря архитектуре, в деталях напоминающей современные европейские дома. Корпуса жилищного комплекса представлены разными габаритами: от студий до четырехкомнатных квартир.

Особенности инфраструктуры

Название проекта говорит само за себя. ЖК окружен со всех сторон уникальным в своем роде парком с многолетними деревьями. Рядом проходит пересечение трех больших улиц: проспект Энгельса, Тореза и Манчестерской улицы. Жильцы смогут без всяких проблем добраться до любой точки города одним транспортом. Станции метрополитена «Удельная» и «Площадь мужества», расположенные возле старинных парков, помогут сэкономить время на поездках в самые культовые места северной столицы. В непосредственной близости имеются все коммерческие заведения, необходимые для полноценной и комфортной жизни: поликлиники, детские сады, прачечные, пекарни, универсамы, 6 школ и гимназий. Причем все постройки выполнены в духе европейской атмосферы.

В непосредственной близости от panorama-sosnovka.ru имеется достойная дорожная развязка, почти круглосуточно ходит общественный транспорт и маршрутное такси, ближайшая станция метрополитена находится всего в 10 минутах ходьбы от массива. При наличии автомобиля можно за считанные минуты добраться ровно как до Петроградской стороны и исторического центра, так и до КАД и ЗСД.

Преимущества и достоинства ЖК

Главной изюминкой нового жилого массива станет атмосфера, отражающая идею жизни в экосфере. Арт-скверы с уединенными зонами отдыха помогут скрыться от суетных будней и сполна насладиться тихой, размеренной жизнью.

ЖК «Панорама парк Сосновка» славится следующими достоинствами:

  • Уникальная архитектура выгодно подчеркнет необычный ансамбль и сделает его главной достопримечательностью района.
  • Территория жилищного комплекса полностью отгорожена от внешнего мира самими жилыми домами, а потому доступ внутрь дворов смогут получить только поселенцы.
  • В состав культурного парка, расположенного в сердце ЖК, войдут школы и детские сады, доступные только для детей жильцов.
  • Удобное месторасположение позволит быстро и без проблем доехать до центра города.
  • По всей площади массива будут установлены камеры видеонаблюдения.

Жилищный комплекс «Панорама парк Сосновка» наполнит вашу жизнь уютом и атмосферой европейского пригорода.

Застройщик – строительная компания Setl City.

Застройщик: ООО «Сэтл Групп», ОГРН 1027804904445, 196066, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.212, лит. А

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://panorama-sosnovka.ru/ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость