Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.07.2020 23:57

Жуткая авария с пятью автомобилями произошла в Волгодонске в районе вокзала

На улице Морская в Волгодонске Ростовской области в воскресенье вечером 12 июля произошло серьезное ДТП. Звуки сигнальных сирен взбудоражили старый город в районе 23 часов.

По предварительным данным, в ДТП на большой скорости столкнулись «Дэу Эсперо», «Нива Шевроле», «Тойота Камри», «Иран Ходро» и ещё одна иномарка. Как сообщил «Блокноту» один из очевидцев, в «Дэу», которая пострадала больше всего, ехали четыре человека. По расположению автомобилей на дороге, можно сказать, что виновником ДТП, вероятно, был водитель «Дэу», который не справился с управлением.

На месте ДТП работают все экстренные службы города. Всех пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с травмами различной степени тяжести увезли на каретах скорой помощи в БСМП. Информация об их состоянии уточняется.

Что стало причиной серьезного ДТП - предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Со слов очевидцев, водитель «Дэу» находится в неадекватном состоянии, либо он пребывает в шоковом состоянии, либо в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Информация уточняется.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТП
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость