Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 02.12.2022 07:02

Зима наступила: ждать ли волгодонцам снег в первые выходные декабря

Какая погода будет в Волгодонске в первые выходные зимы рассказала Валерия.

Вот и наступила зима! А вы уже начали подготовку к Новому году? А ёлку нарядили? Делитесь в комментариях. А пока о погоде на первые выходные декабря вам расскажет Валерия.

По прогнозам синоптиков, в пятницу, 2 декабря, утром температура воздуха будет -5 градусов, днем будет -1, а к вечеру столбики термометров опустятся до -2 градусов. По ощущениям будет гораздо холоднее. Ясно, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 6 метров в секунду, порывы до 12 метров в секунду.

В субботу, 3 декабря, утром температура воздуха составит -5 градусов, днем будет -3, а вечером -4. Однако по ощущениям будет гораздо холоднее. Ясно, осадков не ожидается. Ветер восточный, скорость 7 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду.

В воскресенье, 4 декабря, утром температура воздуха будет -7 градусов, днем будет -3, а вечером -6. Ясно, без осадков. Ветер восточный, скорость 6 метров в секунду, порывы до 12 метров в секунду.

Уже совсем скоро Новый год, а это значит, что уже пора задуматься, где отмечать, что дарить и что готовить. Ответы на все эти вопросы вы найдете в специальной рубрике «Новый год» на сайте «Блокнот Волгодонска».

Валерия Ганичева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодапрогноз погоды
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость