Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.12.2020 14:01

Зимнюю рыбалку на заливе с высоты птичьего полета показал волгодонец

Зимняя рыбалка на заливе с высоты птичьего полёта.

Вот уже который день в Волгодонске держится минусовая температура воздуха. Установившийся мороз сковал льдом Сухо-Соленовский залив, что стало приятной новостью для любителей зимней рыбалки. Ежедневно на заливе можно встретить несколько десятков рыбаков, которые с нетерпением ждали прихода морозов.

Волгодонец Сергей Гибков с высоты птичьего полета запечатлел рыбаков, создавших на заливе своеобразный палаточный лагерь. Кто-то из них обосновался на заливе, установив палатки, кто-то прибыл на велосипеде, кому-то для рыбалки достаточно удочки и стула, а кто-то решил по льду прогуляться с детьми. В объектив волгодонца также попали и широкие просторы набережной Волгодонска.


 К слову, уже с понедельника синоптики прогнозирует небольшую оттепель. Ночью температура воздуха практически не будет подниматься выше -5 градусов, днем температура будет достигать +1. Впрочем, любителям зимней рыбалки в Волгодонске такая погода не страшна. Не так давно в редакцию «Блокнота» волгодонец присылал обращение, в котором призывал рыбаков быть бдительнее, несмотря на морозы.

Автор фото и видео Сергей Гибков. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскзимарыбалка
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость