Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.12.2020 09:07

Заместитель директора ДСиГХ Елена Нигай отмечает день рождения

Личный праздник отмечает заместитель директора ДСиГХ Елена Нигай.

13 декабря день рождения отмечает заместитель директора Департамента строительства и городского хозяйства Елена Джемсоновна Нигай. Сегодня ей исполнилось 57 лет.

Как известно многим, 17 ноября на должность директора Департамента строительства и городского хозяйства заступил уроженец Волгодонска Алексей Маркулес. Должности как директора, так и заместителя директора в ДСиГХ довольно часто называют «расстрельными». Коммунальных проблем в городе масса, многочисленные претензии от горожан в адрес коммунальщиков звучат ежедневно в любое время года, а давать ответы и контролировать всю коммунальную сферу от пассажирского транспорта, до уборки снега и включения уличных фонарей приходится именно департаменту.

Благодаря многолетнему опыту Елена Джемсоновна стойко справляется с любыми задачами, компетентна во всех вопросах, относящихся к Департаменту.

Редакция информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравляет Елену Нигай с днем рождения! Желаем успехов во всех начинаниях, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют вам всегда.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость