Зловонные лужи вместо чистоты: волгодонцы возмущены сочащийся из мусоровозов жижей

Читайте также:
- С желтым Бананом во главе десятки школьников-мотоциклистов бросили вызов ГАИ дерзким рейдом по улицам Волгодонска (сегодня, 15:00)
- Запрет на съемку атак беспилотников и военных объектов ввели в Ростовской области (вчера, 17:00)
- Охота на нелегалов: в станице Романовской прошли антимиграционные рейды (вчера, 14:00)
В рубрику «Обращение в редакцию» продолжают поступать сообщения от жителей Волгодонска, в которых люди делятся проблемами города. В одном из таких сообщений содержалось видео от нашего подписчика о том, как в Волгодонске вывозится мусор.
На присланной видеозаписи обратившийся в редакцию мужчину возмущен тем, что машины, вывозящие мусор, давят его в прессах прямо на месте. Такая практика во время жары, по словам мужчины, особенна «эффективна».
- Натекают из спрессованного мусора огромные зловонные лужи. На дворе лето, вонища невыносимая! Я часто катаюсь по городу и с уверенностью могу сказать, что так дела обстоят по всему Волгодонску, возле каждого подъезда, - негодует на видео волгодонец.
Мужчина отмечает, что подобное отношение вполне может послужить распространению инфекций.
- А потом объявят пандемию очередную. Может это диверсия? Может там химикаты опасные есть? А потом люди болеют лёгкими, – задается вопросами обратившийся.
Также мужчина выражает надежду на то, что вопросом займутся компетентные органы.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск