Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.09.2017 17:20

Значение профессии учителя трудно переоценить: лучших педагогов Волгодонска наградили грамотами и премиями

Почетными грамотами и денежными премиями глава администрации наградил лучших педагогов Волгодонска.

В канун профессионального праздника Международного Дня учителя глава администрации города Волгодонска по традиции чествует работников образования. В зале заседаний Администрации города Волгодонска состоялся торжественный прием работников городского образования.

Со словами поздравления и огромной благодарностью за добросовестный труд глава Администрации Виктор Мельников обратился к лучшим представителям педагогического сообщества. Это и учителя, и воспитатели, и тренеры и музыкальные работники, логопеды и бухгалтеры, словом все, кто трудится в сфере городского образования.

- Значение профессии учителя трудно переоценить, поскольку ваш труд отражается на судьбах тысяч людей. На протяжении всей жизни мы помним родную школу и своих учителей, которые открыли для каждого из нас огромный мир знаний, помогли определиться с будущей профессией, научили любить и ценить свою Родину! Огромное вам спасибо – за ежедневный кропотливый труд, полную самоотдачу и преданность своему делу, - поздравил всех педагогов Виктор Мельников.

За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд 28 педагогов Волгодонска награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

За высокий уровень профессионально-личностных качеств, использование в своей профессиональной деятельности инновационных педагогических технологий, обеспечение высокого уровня образованности обучающихся и развитие их творческого потенциала ежегодная премия «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска»в размере 25 тысяч рублей присуждена 15 педагогическим работникам.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
учительпедагог/День учителя
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость