Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 06.04.2024 10:28

Знает, как преобразить любую девушку: постоянный визажист проекта «Мисс Блокнот» Елена Юкина отмечает день рождения

Очаровательная, умная и талантливая Елена Юкина празднует день рождения.

6 апреля день рождения отмечает человек, которого знает практически каждая представительница прекрасного пола в Волгодонске - визажист, надежный партнер «Блокнот Волгодонска» при проведении конкурсов красоты Елена Юкина. Благодаря своему профессионализму, таланту и ответственному подходу, сегодняшняя именинница преобразила не один десяток красавиц в городе.


Елена мастерски подбирает интересные сочетания и необычные образы, учитывает все пожелания клиенток, и к ней возвращаются, доверяют свое лицо снова и снова. Такое доверие дорогого стоит, и визажист его полностью оправдывает, осваивая новые техники и модные тренды, а также расширяя свой опыт. Более того, макияж, созданный волшебными руками Елены Юкиной, способен продержаться не один день.


«Блокнот Волгодонск» поздравляет Елену Юкину с ее личным праздником, желает успехов на всех поприщах, безграничного счастья, еще больше благодарных клиенток и неиссякаемого творческого вдохновения. Пусть не только сегодня, но и всегда она будет купаться в лучах внимания, комплиментов и заботы, а жизнь пусть приносит побольше радостных моментов - Елена это заслужила!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостипоздравлениедень рождениявизажистБлокнотМиссконкурсталант
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость