Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.10.2020 13:01

Знаменитый на весь мир волгодонец Дмитрий Кудряшов отмечает юбилей

26 октября титулованному спортсмену, депутату Волгодонской городской Думы Дмитрию Кудряшову исполняется 35 лет.

Дмитрия Кудряшова в Волгодонске многие знают, как амбициозного успешного и знаменитого на весь мир спортсмена, за его спортивной карьерой и боями болеет практически весь Волгодонск. Он известен в политических, общественных и спортивных кругах, ведет активную общественную деятельность. В Волгодонске Дмитрий вместе с супругой Анастасией воспитывает троих детей - Дарью, Демида и Данислава.

Дмитрий Кудряшов родился в Волгодонске 26 октября 1985 года. Он окончил общеобразовательную школу № 22, где с восьми лет состоял в секции каратэ, затем в возрасте тринадцати лет пришёл в спортклуб «Олимп-2» и под руководством тренера Николая Тимофеева и стал активно заниматься боксом. Сегодня Дмитрий Кудряшов — всемирно известный профессиональный боксер выступающий в первой тяжёлой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA (2014—2015), мастер спорта по боксу и рукопашному бою. В боксерских кругах Дмитрия Кудряшова называют «Русской Кувалдой». Его левого бокового удара боятся даже самые большие, сильные и знаменитые боксеры современности.

- Смотрю в будущее с неподдельным интересом и дерзновением, - написал Дмитрий Кудряшов на своей странице в социальной сети. - Сегодня 35 и кажется, все самое лучшее - впереди! (ну или спереди, кому как больше нравится!).


Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Кудряшова с днем рождения! Желаем не останавливаться на достигнутых победах, смотреть вперёд с уверенностью и оптимизмом, с каждым днём находить новый стимул, новый путь к успеху и новую мечту. Крепкого здоровья, любви и всех жизненных благ! Желаем и на ринге, и в жизни всегда отправлять любого соперника и конкурента одной своей «левой» в моментальный нокаут.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеДмитрий Кудряшов
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость