Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2019 12:06

Знойные выходные ждут волгодонцев

Какая погода ждет волгодонцев 22 и 23 июня.

Лето в самом разгаре и это понятно по тому, какая жарка погода стоит в Волгодонске. Люди ждут выходных для того, чтобы отправиться на пляж или к бассейну. Так какая же погода ждет волгодонцев в эти выходные, расскажет Лиза из «Блокнота».

В субботу, 22 июня, ночью температура воздуха опустится не ниже до +24...+29 градусов, а днем будет очень жарко до +36 градусов. На небе будет светить яркое солнце, из-за которого волгодонцам захочется побыстрее отправится к воде или спрятаться в тени. Ветер всего 5 метров в секунду.

В воскресенье, 23 июня, погода будет оставаться практически неизменной. Ночью станет температура воздуха опустится не ниже +25 градусов, а днем столбики термометра будут показывать +35 градусов, а на небе все также ярко будет светить солнце. Атмосферное давление в выходные будет в пределах нормы. Осадков не ожидается.

А спастись от жары можно в освежающем бассейне в загородном клубе «Поплавок», который находится по адресу ул. Лодочная, 15А. Вода в бассейне стабильно +30 градусов!


Всем хороших выходные, будьте в курсе новостей при любой погоде!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпогодаЛиза из Блокнота
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость